Passer au contenu principal

Jean-Luc Desjardins | Président


Daniel Tremblay | Directeur

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 212 • Courriel: d.tremblay@jaguarlandroverdequebec.com

Cedric Detinne | Directeur des ventes

Cell Phone: 418-575-6022 

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 211 • Courriel: c.detinne@jaguarlandroverdequebec.com

Martin Tremblay | Spécialiste Jaguar et Adjoint à la Direction

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 209 • Courriel: m.tremblay@jaguarlandroverdequebec.com

Guillaume LeFrançois | Spécialiste Jaguar

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 220 • Courriel: g.lefrancois@jaguarlandroverdequebec.com

Samuel Delisle | Spécialiste Jaguar

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 205 • Courriel: s.delisle@jaguarlandroverdequebec.com

Patricia Vallée | Directrice Commercial

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 204 • Courriel: p.vallee@jaguarlandroverdequebec.com

Myriam Boutin | Secrétaire aux ventes

Téléphone: 418.683.0808 • Courriel: m.boutin@jaguarlandroverdequebec.com

Jacques Pepin | Directeur Service et Pièces

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 205 • Courriel: j.pepin@jaguarlandroverdequebec.com

Victor Richard | Directeur Adjoint aux Services

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 218 • Courriel: v.richard@jaguarlandroverdequebec.com

Christian Simard | Conseiller Technique

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 215 • Courriel: c.simard@jaguarlandroverdequebec.com

Jacques Moreau | Specialiste Pièces

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 214 • Courriel: j.moreau@jaguarlandroverdequebec.com

Dominique Sirois | Service et Pièces

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 214 • Courriel: info@jaguarlandroverdequebec.com

Sofia Calafatis | Directrice du marketing


Daniel Tremblay | Directeur

Téléphone: 418.683.0808 Ext. 212 • Courriel: d.tremblay@jaguarlandroverdequebec.com